Подчеркни слова, называющие признаки, употреблённые в форме множественном числе. Около деревни Назарьино хороший пруд. Вокруг стоят берёзы да плакучие ивы. В сентябре они надели осенний наряд из жёлтых листьев. Вода в пруду про...

Подчеркни слова, называющие признаки, употреблённые в форме множественном числе. Около деревни Назарьино хороший пруд. Вокруг стоят берёзы да плакучие ивы. В сентябре они надели осенний наряд из жёлтых листьев. Вода в пруду прозрачная. У берега мелькают шустрые рыбёшки. Летом в солнечную погоду там плавают ребята. Зимой пруд покрыт толстым льдом. Детишки бегут на лёд с коньками и санями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подчеркнуть словаплакучие, жёлтых, шустрые.