Подчеркни слова в каждом ряду Подчеркни слова относящиеся к другой части речи белизна,красный, черный,синий, ночь,дочь,лось,красить, бежать торопиться, тормоз, стремиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные --- белизна, ночь, дочь, лось, тормоз прилагательные --- красный, черный, синий глаголы --- красить, бежать, торопиться, стремиться