ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! Как подросток выстраивает отношения с другими людьми : со взрослыми,со сверстниками,с младшими по-возрасту
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!
Как подросток выстраивает отношения с другими людьми : со взрослыми,со сверстниками,с младшими по-возрасту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение можно налаживать разговаривая,а также и песьменно. обычно человек когда подходит г другому человеку и например спрашивает сколько время?то между ними налаживается малое отношение.Большинство подростков не настраивают отношения т.к.стресс,учёба,очень злы и т.п.Также если человек настраивает письменное отношение повышается вщаимосвезь хоть и письменная