Подчеркни существительные в именительном падеже. Компас изобрели древние китайцы.Бумагу изобрели японцы.Первые солнечные часы сделали древние египтяне.Первый водопровод построили древние римляне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компас изобрели древние китайцы(И,П). Бумагу изобрели японцы(И.П) Первые солнечные часы сделали древние египтяне(И.П). Первый водопровод построили древние римляне.(И,П)
Гость
Китайцы И.п Японцы И.п Египтяне И п Римляне И п подчеркнуть прямой линией