Подчеркни только слова. Объясни , как тебе удалось узнать , что это слова . Тетрадь , дружный , кычтао, правда, доска , нфсоеа, парта , мел , класс , друзья, уыетпут, школа , учить , ртеказ, задача, урок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь,дружный,правда,доска,парта,мел,класс,школа,учить,задача,урок.Это слова,потому что они что-то обозначают и называют.А остальное-это набор букв,но не слова,потому что они ничего не обозначают и не называют.Все слова русского языка имеют значения.