Подчеркни удвоенные согласные .Аллея Россия класс русский язык суббота шоссе.устно составь предложение с одним слов.Спиши два слова,каторге состоят из трёх слогов.Раздели их черточками для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аЛЛея ,роССия, клаСС, руССкий язык , суББота, шоССе. Я еду по шоссе Я живу в России Я знаю Русский язык Я увидел красивую аллею У меня весёлый класс Не хочу в субботу в школу. Вот!Выбери любое! И так теперь слова: суб/бо/та Остальные слова делятся но переносить нельзя их так,но я напишу на всякий: Ал-ле-я рос-си-я
Гость
На аллее растут очень красивые цветы.Рос-сия,ал-лея