Подчеркни в предложениях слова предметы 1 слова признаки волнистой слова действие двумя линиями. В лесу стоял маленький теремок. В теремочке жили мышка лягушка зайчик лисичка и волчок. пришел к ним большой и косолапый мишка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемые стоял,  жили, пришёл. (двумя чертами) подлеж теремок, мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волчок, мишка ( одной чертой) определ маленький, большой, косолапый (волнистой линией) Обст в лесу, в теремочке, к ним