Подчеркни в скобках нужные буквы.Составь и запиши пословицы. Т(е,и)рпенье и труд(д,т) там и счастье.Декабрь год к(о,а)нчает все перетрут Где труд(д,т) а зиму начинает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т(е)рпенье и тру(д) всё перетрут.Где тру(д) там и счастье.Декабрь год к(о)нчает, а зиму начинает.
Гость
Т(е)рпенье и тру(д) все перетрут. Декабрь год к(о)нчает, а зиму начинает. Где тру(д) там и счастье.