Подчеркни в словах ударный слог. Алфавит, занял, квартал, звонит, поняли, начала, сантиметр, портфель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит - и ударная. Занял - а ударная Квартал - 2-ая а ударная Звонит - и ударная Поняли - о ударная Начала - 2-ая ударная Сантиметр - е ударная Портфель - е ударная Удачи!
Гость
алфаВИТ ЗАнял кваРТАЛ звоНИТ ПОняли наЧАла сантиМЕТР протФЕЛь