Подчеркни в словах все изученные орфограммы. У пети каникулы. В школу он сейчас не ходит, а учит меня читать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: Каникулы подчеркнуть: а. Потому что мы можем написать коникулы! не ходит подчеркнуть: и. Потому что мы можем написать не ходет! а учит подчеркнуть: и. Потому что могут написать, а учет! и слово читать там буква: и. Потому что можем написать четать!