Подчеркни в стихотворении слова написание которых подчиняется правилу жи и ши по?

Подчеркни в стихотворении слова написание которых подчиняется правилу жи и ши по?? ударением пиши с буквой и. белый снег лежит кругом белым стал забор и дом даже крыша серая вся от снега белая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Синего, синее, синий. Искать в толковом словаре слово «синий».  Белый, белым, белая. Искать в толковом словаре слово «белый». 2) Орфограмма «жи-ши»: Машина, лежит.