Подчеркни все буквы''р''в этом стихотворении.люблю грозу вначале мая,когда весенний первый гром,как бы резвялся и играя,грохочет в небе голубом,гремят раскаты молодые,вот дождик брызнул,пыль летит,повисили перлы дождевые,и солн...

Подчеркни все буквы''р''в этом стихотворении.люблю грозу вначале мая,когда весенний первый гром,как бы резвялся и играя,грохочет в небе голубом,гремят раскаты молодые,вот дождик брызнул,пыль летит,повисили перлы дождевые,и солные нити золотит.сколько букв подчеркнуто?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люблю грозу вначале мая,когда весенний первый гром,как бы резвялся и играя,грохочет в небе голубом,гремят раскаты молодые,вот дождик брызнул,пыль летит, повисили перлы дождевые,и солные нити золотит. 10 букв "Р"
Гость
грозу, гром, играя, грохочет, гремят, перлы, подчёркнуто 6 букв