«подчеркни зелёным карандашом начало текста красном карандашом основную часть синим подчеркни концовку . меня очень нравится отдыхать деревню у бабушки.мы с бабушкой сходим в лес за грибами и ягодами целыми днями купаемся с ре...

 «подчеркни зелёным карандашом начало текста красном карандашом основную часть синим подчеркни концовку . меня очень нравится отдыхать деревню у бабушки.мы с бабушкой сходим в лес за грибами и ягодами целыми днями купаемся с ребятами в речке левым рыбу.по вечерам мы с бабушкой читаем интересные книги. на будущие лето я обязательно поеду к бабушке в деревнюю»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится отдыхать в деревне у бабушки. Мы с бабушкой ходим в лес за грибами и ягодами, целыми днями купаемся с ребятами в речке, ловим рыбу. По вечерам мы с бабушкой читаем интересные книги. На будущее лето я обязательно поеду к бабушке в деревню. То, что подчеркнуто - подчеркни зеленым карандашом. То, что выделено жирным - красным карандашом. То, что выделено курсивом - синим карандашом.