Подчеркните бездарные непроверяемые гласные в корнях: Фамилия,карусель,ботинок,пальто,бандероль,георгин,вермишель,такси,шампунь,пианино,картофель,манжета,рояль,тополь,шоссе,какао,мазоль
Подчеркните бездарные непроверяемые гласные в корнях:
Фамилия,карусель,ботинок,пальто,бандероль,георгин,вермишель,такси,шампунь,пианино,картофель,манжета,рояль,тополь,шоссе,какао,мазоль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия, карусель, ботинок, бандероль, гоергин, вермишель,такси, шампунь, пианино, картофель, манжета, рояль, тополь, шоссе, какао, мазоль