ПОДЧЕРКНИТЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ Чудо, чудный, чудить. Диво, дивный, удивить. Зелень, зеленеть, зелёный. Тигр, тигриный, тигрица. Зимний, зимующий, зимовать. Гнездо, гнездиться, гнёзда. Стрела,стрелы, стрелять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудО, чуднЫй, чУдить, дивО, дивнЫй, УдИвить зелЕнь, зЕлЕнеть, зЕлёный тигр(нет), тИгринЫй, тИгрицА зимнИй, зИмуЮщий, зИмОвать гнЕздо, гнЕздитьсЯ, гнёздА стрЕла, стрелЫ, стрЕлять