Подчеркните буквы безударных гласных в корнях слов. Футболист забил гол,и его команда победила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футбОлист кОманда пОбЕдила
Гость
Футболист- корень - футбол безударная гласная : о забил- корень - бил безударных гласных нет гол- корень- гол безударных гласных нет и: союз его - корень -его тут сложно сказать что е это безударная гласная, поэтому безударных гласных нет. Команда корень - команд безударная гласная: о Победила- корень- побед безударные гласные : о, е.