Подчеркните числительные как члены предложения! Прошло около четверти часа. Пришла вторая учебная четверть. Ровно в четверть восьмого вы меня разбудите. Сейчас половина четвертого. Отрежьте от арбуза половину и передайте мне. Х...

Подчеркните числительные как члены предложения! Прошло около четверти часа. Пришла вторая учебная четверть. Ровно в четверть восьмого вы меня разбудите. Сейчас половина четвертого. Отрежьте от арбуза половину и передайте мне. Хозяин с семьёй занимал другую половину избы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверти часа,Вторая,четверо восьмого,половина четвертого,половину,половину
Гость
Около четверти часа-обстоятельство(сколько?) Вторая-определение ровно в четверть восьмого-обстоятельство  Половина четвертого-подлежащее половину(отрежьте(сколько?)половину)-обстоятельство  половину-дополнение (другую(что?)половину- В.п)