Подчеркните числительные как члены предложения. В каком предложении нет числительного? 1. Мы жили на четвертом этаже. 2. Часть города была застроена двухэтажными зданиями. 3. Высота колокольни Ивана Великого - восемьдесят один ...

Подчеркните числительные как члены предложения. В каком предложении нет числительного? 1. Мы жили на четвертом этаже. 2. Часть города была застроена двухэтажными зданиями. 3. Высота колокольни Ивана Великого - восемьдесят один метр. 4. Три и два - пять. 5. Во время экскурсии мы побывали в трех музеях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5, наверное. числительные отвечают на вопросы сколько? который? а здесь: в скольких? но я не уверена.