Подчеркните члены предложение А бурундук всю осень старался по орешку по зёрнышку собирал и носил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурундук - подлежащее (кто?) Старался, собирал, носил - сказуемое (что делал?) Зернышку - обстоятельство (собирал и носил как? - по зернышку) По - предлог Орешку - обстоятельство (собирал и носил как? - по орешку) Еще одно по - предлог Осень - тоже обстоятельство (старался как? - осень) Всю - определение (осень какую? - всю)