Подчеркните гласные и напишите количество слогов над каждым словом. Мальчики запускали бумажного змея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маль┊чи┊ки (3 слога) за┊пус┊ка┊ли (4 слога)  бу┊маж┊но┊го  (4 слога)  зме┊я (2 слога)
Гость
мальчики подчеркни гласные а и и 3 слога запускали подчеркни а у а и 4 слога бумажного подчеркни у а о о 4 слога змея подчеркни е я 2 слога