Подчеркните главные члены предложения, обозначьте известные вам орфограммы. выделенные слова выпишите и разберите как часть речи. и стар, и млад ПРИХОДЯТ к НЕЙ с УЧАСТЬЕМ, цветы, ЛЮБОВЬ несут в ее жилье. стремится родина цветущ...

Подчеркните главные члены предложения, обозначьте известные вам орфограммы. выделенные слова выпишите и разберите как часть речи. и стар, и млад ПРИХОДЯТ к НЕЙ с УЧАСТЬЕМ, цветы, ЛЮБОВЬ несут в ее жилье. стремится родина цветущим счастьем от горя исцелить ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшие, младшие - подлежащее (1 предложение.) Приходят - сказуемое (1 предложение) Родина - подлежащее (2 предложение) Стремится - сказуемое (2 предложение) Исцелить - сказуемое (2 предложение) млаДшие (парная согл. в слабой позиции) прИходят (правописание приставок) приходЯТ (правописание окончаний у гоаголов) к ней (правописание предлогов и приставок) с участьем (правописание предлогов и приставок) с участЬем (разделительный мягкий знак) с учаСТьем (сочетание СТ) цвЕты (безударная гласная в корне слова) любовЬ (смягчительный мягкий знак) нЕсут (безударная гласная в корне слова) в жилье (правописание предлогов и приставок) в жилЬе (разделительный мягкий знак) стрЕмится (безударная гласная в корне слова) стремиТСЯ (сочетание ТСЯ) родИна (безударная гласная в корне слова) цвЕтущим (безударная гласная в корне слова) цветущИМ (окончания глаголов) СЧастьем (искажение звука нужно запомнить) счаСТьем (сочетание СТ) счастЬем (разделительный мягкий знак) счастьЕМ (окончания глаголов) от горя (правописание предлогов и приставок) исцЕлить (безударная гласная в корне слова) при - приставка, ход - корень, ят -окончание н - корень, ей - окончание участь - корень, ем - окончание любовь - корень