Подчеркните главные члены предложения . С именем С. Королева связы вают замечательные победы кос- мической науки и техники. Много писали о его знаменитых косми- ческих кораблях«Восток» и«Вос- ход». Именно на них совершили сво...

Подчеркните главные члены предложения . С именем С. Королева связы вают замечательные победы кос- мической науки и техники. Много писали о его знаменитых косми- ческих кораблях«Восток» и«Вос- ход». Именно на них совершили свои исторические полеты в кос- Мос первые космонавты. В Житомире, где родился С. Королев, открыли мемориаль- ный дом-музей и музей космо НавTики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связывают -- сказуемое, двумя чертами Писали -- сказуемое, двумя Совершили -- сказуемое,   двумя чертами; космонавты -- подлежащее, одной чертой Открыли -- сказуемое, двумя Это главные члены, т.е. только подлежащее и сказуемое