Подчеркните главные члены в каждом предложении том вышел на улицу с ведром известки мальчик окинул взглядом забор радость в одно мгновение улетела из души в душе воцарилась тоска
Ответ(ы) на вопрос:
Том вышел, мальчик окинул, радость улетела, воцарилась тоска
том вышел, мальчик окинул взглядом,радость улетела,тоска воцарилась