Подчеркните главные члены.выпишите слосочетания с вопросами по берегам речки растут осины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осины растут. Глав члены Слово соч По берегам речки Растут по берегам
Гость
В предложении говорится О ЧЕМ? об осинах, значит ОСИНЫ подлежащее, выраженное им. существительным, осины ЧТО ДЕЛАЮТ? РАСТУТ - сказуемое, выраженное глаголом. Растут ГДЕ? по берегам По берегам ЧЕГО? речки