Подчеркните граматические основы,плиз)Точнее назовите)) 1)Я земной шар Чуть не весь обошёл,- И жизнь хороша, И жить хорошо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, обошел - сказуемое. Жизнь - подлежащее, хороша - сказуемое. Жить - сказуемое.
Гость
"Я" подлежащее,"обошел" сказуемое."Жизнь" подлежащее."Жить"сказуемое."Хорошо" сказуемое.