Подчеркните грамматические основы, а также существительные с предлогами как члены предложения. С детства, со школьной скамьи человек привыкает к сочетанию слов: "любовь к родине". Осознает он эту любовь гораздо позже, а разоб...

Подчеркните грамматические основы, а также существительные с предлогами как члены предложения. С детства, со школьной скамьи человек привыкает к сочетанию слов: "любовь к родине". Осознает он эту любовь гораздо позже, а разобраться в сложном чувстве любви к родине - то есть что именно и за что он любит дано уже в зрелом возрасте. Чувство это действительно сложное. Тут и родная культура, и родная история, все прошлое и все будущее народа, все, что народ успел совершить на протяжении своей истории и что ему совершить еще предстоит. Не вдаваясь в глубокие рассуждения, мы можем сказать, что на одном из первых мест в сложном чувстве любви к родине находится любовь к родной природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детства( -.-.- ) , со школьной скамьи( -.- )  человек( - )  привыкает( = )  к сочетанию ( ---- ) слов: "любовь к (---- ) родине". Осознает=  он-  эту любовь гораздо позже, а разобраться в сложном чувстве ----- любви к родине----- - то есть что именно и за что он любит дано уже в зрелом  возрасте(---- ).  Чувство- это действительно сложное=. Тут и родная культура-, и родная история-,  все прошлое- и все будущее -народа, все, что народ- успел совершить =на протяжении ----- своей истории и что ему совершить= еще предстоит=.  Не вдаваясь в глубокие рассуждения-----, мы-  можем сказать=, что на одном из первых  мест---- в сложном чувстве---- любви к родине--- находится= любовь- к родной природе----.