Подчеркните грамматические основы и наречия меры и степень как члены предложения

Подчеркните грамматические основы и наречия меры и степень как члены предложения. обозначьте слова, к которым они относятся. какие это части речи? почему они называются наречиями меры и степени? 1) ты слишком много думаешь. 2) она была очень элегантна в этом наряде. 3) может, завтра совсем по-другому я уйду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)много думаешь 2)она была 3)я уйду меры и степени потому что отвечают на вопросы..Насколько? в какой степени?...