Подчеркните грамматические основы предложений . Укажите чем выражены подлежащие и сказуемые. 1)Вращаться в мире чудесных, глубоких загадок бытия, тратить энергию своего мозга на разрешение их – вот истинно человеческая жизнь, в...

Подчеркните грамматические основы предложений . Укажите чем выражены подлежащие и сказуемые. 1)Вращаться в мире чудесных, глубоких загадок бытия, тратить энергию своего мозга на разрешение их – вот истинно человеческая жизнь, вот где неисчерпаемый источник счастья и животворной радости! 2)Творческая работа это прекрасный необычно тяжёлый и изумительно радостный труд. 3)Тишина - как льдинка, ее сломаешь даже шепотом 4)Ошибки не есть ещё лженаука. Лженаука - это непризнание ошибок. 5)Жизнь есть непрерывное осуществление мечты. 6)Действие человека мгновенно и одно; действие книги множественно и повсеместно. 7)Нет просто слова. Оно либо проклятье, либо поздравление, либо красота, либо боль, либо грязь, либо цветок, либо ложь, либо правда, либо свет, либо тьма. 8)Самое главное в дружбе умение понять и прощать. 9)Лаборатория поэта - его черновики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тут во время не ответят, попробуй написать на ответы майл ру.