Подчеркните грамматические основы.Обозначьте средства связи.Составьте схемы предложений. 1)Папа возил меня на маленькую станцию под Москвой и мы подолгу слушали с ним как проносились мимо поезда. 2) Ведь есть право этакие люди ...

Подчеркните грамматические основы.Обозначьте средства связи.Составьте схемы предложений. 1)Папа возил меня на маленькую станцию под Москвой и мы подолгу слушали с ним как проносились мимо поезда. 2) Ведь есть право этакие люди у которых на роду написано что с ними должны случаться разные необыкновенные вещи! 3)В прекрасное июльское утро гуляли мы по лощине где была прежде мельница и где после спуска воды зазеленелась гусиная трава по колено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) папа возил,мы слушали. 2) с ними случаться 3)мы гуляли и вода зазеленелась!