Состав те выражение для решения задачи и найдите его значение: в треугольника А ВС длина стороны АВ равна 5 см, сторона ВС длинее стороны АВ на 8 см, а длина стороны АС меньше суммы один сторон АВ и ВС на 6 см. Найдите периметр...

Состав те выражение для решения задачи и найдите его значение: в треугольника А ВС длина стороны АВ равна 5 см, сторона ВС длинее стороны АВ на 8 см, а длина стороны АС меньше суммы один сторон АВ и ВС на 6 см. Найдите периметр треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+8=13 13+5=18 18-6=12 13+12+5=28