Подчеркните как члены предложения ,дверь поддалась не сразу,затем сладко хрустнула , и в лицо ударил блистательный мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?Что?) Дверь,мороз(подлежащие) Дверь(что сделала?) поддалась, хрустнула(сказуемые) Мороз(Что сделал?) ударил (сказуемое) Дверь поддалась(Когда?) не сразу (обстоятельство) Хрустнула(Как?Каким образом?) сладко (обстоятельство) Мороз(Какой?)блистательный определение Ударил(Куда?) в лицо (дополнение)
Гость
дверь-(что?) сущ.,подлежающее поддалась не сразу-(что сделала?)гл. сказуемое хрустнула-(что сделала?)гл.,сказуемое мороз-(что?)сущ.,подлежающее ударил-(что сделал?)гл.,сказуемое блистательный-(какой?)прил.,определеник(волнистая линия) сладко-(как?)сущ,обстоятельство