((ПОДЧЕРКНИТЕ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ)) Медведя лет пяти-шести Учили, как себя вести: - В гостях, медведь, Нельзя реветь, Нельзя грубить и чваниться. Знакомым надо кланяться, Снимать пред ними шляпу, Не наступать на лапу, И не ловить ...

((ПОДЧЕРКНИТЕ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ)) Медведя лет пяти-шести Учили, как себя вести: - В гостях, медведь, Нельзя реветь, Нельзя грубить и чваниться. Знакомым надо кланяться, Снимать пред ними шляпу, Не наступать на лапу, И не ловить зубами блох, И не ходить на четырех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1пр.ле(т) 3пр.медве(д)ь 4пр. реве(т)ь остальные все что с мягким знаком.