Совокупность качеств которые человекприобретает живя в обществе общаясь с людьми и занимаясь разными видами деятельности составляет его1 психологию2 личность3 индивидуальность4 биологические свойства

Совокупность качеств которые человекприобретает живя в обществе общаясь с людьми и занимаясь разными видами деятельности составляет его 1 психологию 2 личность 3 индивидуальность 4 биологические свойства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  биологические с рождения, индивидуальность без общества
Гость
психология - внутренние черты, характера проявляющееся. личность - все что он делает, совершает мы видео от него. Это его собственная жизнь. индивидуальность - она может быть только у одного человека и его собственная. биологические свойства - каждый привязан к чему то по разному, у всех разное обращение к окружающей среде.