Подчеркните однородные члены Какое русское,какое милое дерево - березка. ,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое русское. какое мило это определения. Дерево- это  подлежащие выраженное существительным в именительном падеже. Берёзка -это сказуемое выраженное существительным в именительном падеже. Дефис т.к и подлежащие и сказуемое выражено существительным в именительном падеже.