Подчеркните однородные члены.Какими членами предложения они являются?Что нужно сделать? Рассмотрите схемы однородных членов.Определите в каких предложениях ряды однородных членов соответствуют каждой из них.назовите номера этих...

Подчеркните однородные члены.Какими членами предложения они являются?Что нужно сделать? Рассмотрите схемы однородных членов.Определите в каких предложениях ряды однородных членов соответствуют каждой из них.назовите номера этих предложений.(смотреть внизу) 1 В тридевятом царстве по-человечьи говорили и чудища, и птицы, и звери. 2 Речка угостила Иванушку молоком да кисельком 3 трое беглецов простились с яблонькой, добежали до речки и переправились на тот берег. 4 Соседи позаботились о корове и курах, о саде и огороде. 5 Гуси-лебеди приносили из тридевятого царства серебряные ложки и золотые колечки. 6 Едет Алёша и всё оглядывается на брата с сестрой. 1) Дополнение И дополнение 3)И подлежащие, И подлежащие, и подлежащие 4)сказуемое, сказуемое И сказуемое 2)Сказуемое И сказуемое 5)дополнение ДА дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В тридевятом царстве по-человечьи говорили и чудища, и птицы, и звери. (подл) (3 схема)  2 Речка угостила Иванушку молоком да кисельком (доп) (5 схема)  3 трое беглецов простились с яблонькой, добежали до речки и переправились на тот берег. (сказ)  (4 схема)  4 Соседи позаботились о корове и курах, о саде и огороде. (доп)  5 Гуси-лебеди приносили из тридевятого царства серебряные ложки и золотые колечки. (доп) (1 схема)  6 Едет Алёша и всё оглядывается на брата с сестрой. (доп)