Подчеркните олицетворения.Рождается внезапная строка,За ней встаёт немедленно другая,Мелькает третья ей издалека,Четвёртая смеётся, набегая.

Подчеркните олицетворения. Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека, Четвёртая смеётся, набегая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека, Четвёртая смеётся, набегая.