Подчеркните правильные утверждения1. Гаметы могут быть диплоидными2. Яйцеклетка и сперматозойд имеют одинаковое строение3. Гаметы только гаплоидны4. Результат мейоза- оплодотворение5. Второе деление мейоза начинается профазой 2

Подчеркните правильные утверждения 1. Гаметы могут быть диплоидными 2. Яйцеклетка и сперматозойд имеют одинаковое строение 3. Гаметы только гаплоидны 4. Результат мейоза- оплодотворение 5. Второе деление мейоза начинается профазой 2