Подчеркните предложение,где выделенное слово является подлежающим; Пальто висит в прихожей на вешалке. Я сегодня надену своё новое пальто. В этом пальто есть большие карманы,в них можно положить всё что угодно.в каждом предложе...
Подчеркните предложение,где выделенное слово является подлежающим; Пальто висит в прихожей на вешалке. Я сегодня надену своё новое пальто. В этом пальто есть большие карманы,в них можно положить всё что угодно.в каждом предложении выделенное слово "пальто"
Ответ(ы) на вопрос:
самое первое предложение. пальто-подлежащее, висит- сказуемое
Только в 1 предложении.