подчеркните представителей первого сословия одной,второго-двумя,третьего-тремя чертами. Герцог Бургундии.Аббат монастыря Клюни.Старшина цеха сукноделов из Флоренции.Купец из Лондона.Священник собора в Солсбери.Граф...

  подчеркните представителей первого сословия одной,второго-двумя,третьего-тремя чертами. Герцог Бургундии.Аббат монастыря Клюни.Старшина цеха сукноделов из Флоренции.Купец из Лондона.Священник собора в Солсбери.Граф Эд Блуасский.Архиепископ Реймсский.Рыцарь де Креси.Папа римский.Жак,зависимый крестьянин графа Артуа.Император Священной Римской империи.Матрос на торговом судне ганзейского купца.  Помогите пожалуйста, очень прошу!!!! Срочно очень!!!! Заранее спасибо всем!!! :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Папа римский, .Император Священной Римской империи, Герцог Бургундии Граф Эд Блуасский.Архиепископ Реймсский  2).Аббат монастыря Клюни. Купец из Лондона.Священник собора в Солсбери  .Рыцарь де Креси 3)Жак,зависимый крестьянин графа Артуа. Матрос на торговом судне ганзейского купца. .Старшина цеха сукноделов из Флоренции.