Подчеркните прилагательные и сделайте морфологический разбор. 1)Скупой богач беднее щедрого бедняка.2) Бесчестье хуже смерти. (СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛЗ :с)(Даю 41 балл если будет всё сделано ;))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Скупой богач беднее щедрого бедняка.2) Бесчестье хуже смерти.  I.Скупой³(какой?)-прил. II.Н.ф: скупой П.п: качественное Н.п: полная форма, И.п,ед.ч,м.р. III.Богач(какой?)скупой(определение -волнистая линия) I.Беднее³(каков?)-прил II.Н.ф: Бедный П.п:качественное Н.п: простая сравнительная степень ,ед.ч,м.р. III.Богач(каков?)беднее(сказуемое=) I.Щедрого³(какого?)-прил II.Н.ф: щедрый П.п: качественное Н.п: полная форма,Р.п,ед.ч.,м.р. III.Бедняка(какого?)щедрого(определение -волнистая линия) I.Хуже³(Каково?)-прил. II.Н.ф: худший П.п: качественное Н.п: простая сравнительная степень, ед.ч,ср.р. III. Бесчестье (какого?)хуже(сказуемое=)