Подчеркните сказуемые и дополнения.Как сгруппировать эти словосочетания?По какому признаку?Выпиши словосочетания,графически покажи связь между словами.: Получится хороший шалашик.Я уплотнил его,сделал выход,устелил внизу сидень...

Подчеркните сказуемые и дополнения.Как сгруппировать эти словосочетания?По какому признаку?Выпиши словосочетания,графически покажи связь между словами.: Получится хороший шалашик.Я уплотнил его,сделал выход,устелил внизу сиденье.И только уселся,чтобы начать новую беседу,как вижу-против меня,совсем близко,пылает большое дерево.Быстро схватил я лапник,собрал его в веник и мало-помалу пожар затушил,раньше чем пламя пережгло кору дерева.(Помогите очень надо!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетание пример зеленая лужайка, лужайка какая  зеленая