Прочитайте. Как перестроить предложения так чтобы не повторялись выделенные слова? Самое высокое ДЕРЕВО в мире - гигантский эвкалипт. Растет ДЕРЕВО в Австралии. МЫ бродили весной в лесу. МЫ наблюдали жизнь птиц.

Прочитайте. Как перестроить предложения так чтобы не повторялись выделенные слова?  Самое высокое ДЕРЕВО в мире - гигантский эвкалипт. Растет ДЕРЕВО в Австралии. МЫ бродили весной в лесу. МЫ наблюдали жизнь птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое высокое ДЕРЕВО в мире - гигантский эвкалипт, растущее в Австралии. МЫ бродили весной в лесу и наблюдали жизнь птиц.
Гость
 Самое высокое ДЕРЕВО в мире - гигантский эвкалипт.Растет оно в Австралии.