Подчеркните слова с нулевым окончанием. напишите над словами какой частью речи они являются..Я вышел к бурелому ,сел отдохнуть и в это время увидел зверька буро-желтого цвета, с пушистым хвостом и с небольшими стоячими ушками.З...

Подчеркните слова с нулевым окончанием. напишите над словами какой частью речи они являются..Я вышел к бурелому ,сел отдохнуть и в это время увидел зверька буро-желтого цвета, с пушистым хвостом и с небольшими стоячими ушками.Зверек что-то прижимал передними лапками ,сердито кусал и шевелил хвостом.Вдруг он издал звук,прыгнул,пробежал по тонкому прутику и скрылся в траве.Я встал со своего места и увидел большую гадюку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сел-глагол увидел -глагол вышел-глагол прижимал-гл кусал-глагол шевелил-гл зверек-сущ звук-сущ прыгнул-гл пробежал-гл встал-гл увидел-гл