Подчеркните слова с нулевым окончанием. С любыми тремя из этих слов составьте и запишите предложения. шоссе, дорога, шасси, самолёт, кафе, кофе, такси, такса, шимпанзе, зоопарк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шоссе, дорога, шасси, самолёт, кафе, кофе, такси, такса
Гость
1) Надо подчеркнуть слова: шоссе, шасси, кафе, кофе, такси, шимпанзе. 2) Примерные предложения: Мы подошли к извилистой дороге. Утром я пил чашку вкусного кофе. Мы видели в зоопарке шимпанзе. Вот как то так!