Подчеркните слова, в которых на месте буквы «е» под ударением произносится [э]. Афера, блестка, издевка, вычерпывать, внаем, гренадер, грубошерстный, двоеженец, ерничать, желоб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аф'[э]ра, выч'[э]рпывать. Остальные: бл'[о]стка, внай'[о]м, гренад'[о]р, грубош[о]рстный, двоеж[о]нец, [й'орничать], ж[о]лоб.