Подчеркните слова,в корне которых чередуются согласные.Отварной картофель, вкусный завтрак, шоколадный торт, пирожки с капустой, мясной бульон, сладкий шербет, молочный коктейль, фруктовое мороженое, бисквитное пирожное, клубни...

Подчеркните слова,в корне которых чередуются согласные. Отварной картофель, вкусный завтрак, шоколадный торт, пирожки с капустой, мясной бульон, сладкий шербет, молочный коктейль, фруктовое мороженое, бисквитное пирожное, клубничное варенье, поблагодарить за обед, овощной соус,нежный зефир, фруктовый мармелад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова: картофель, молочный, клубничное, пирожки, пирожное.