Подчеркните словосочетаниния с главным словом-существительным.а) сказать правду выступление артистаприказать солдатуб) бегать босиком программа передач читать романв) чудесная погода размышлять о фильме принимать гостейГ...

Подчеркните словосочетаниния с главным словом-существительным. а) сказать правду выступление артиста приказать солдату б) бегать босиком программа передач читать роман в) чудесная погода размышлять о фильме принимать гостей Г) разжечь костер яркое солнце рисовать картину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудесная погода и яркое солнце
Гость
Чудесная погода, яркое солнце.