Подчеркните сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным 1.Я тем счастлив, что нашел себе близкого друга. 2.Для меня невозможно счастье, если я не могу разделить его с другом. 3.На деревьях лежали хлопья снега, т...

Подчеркните сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным 1.Я тем счастлив, что нашел себе близкого друга. 2.Для меня невозможно счастье, если я не могу разделить его с другом. 3.На деревьях лежали хлопья снега, точно сад опять распустился белыми лепестками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение  с придаточным изъяснительным )