Подчеркните сначала устойчивые фразеологизмы Огнём и мечом,денно и нощно,тепличное растение,тепличные помидоры,брать на карандаш,взял зелёный карандаш,болеть душой,перемывать косточки,перемывать всю посуду,чувство локтя,поддерж...

Подчеркните сначала устойчивые фразеологизмы Огнём и мечом,денно и нощно,тепличное растение,тепличные помидоры,брать на карандаш,взял зелёный карандаш,болеть душой,перемывать косточки,перемывать всю посуду,чувство локтя,поддержка родных Составьте два предложения с словосочетания из текста словосочетаний За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огнём и мечом,денно и нощно,брать на карандаш, болеть душой,перемывать косточки,чувство локтя. Федя всей душой болел за любимую футбольную команду.  Бабушки часто перемывают косточки соседям.