Подчеркните устаревшие слова - имена сущ, а также множественного числа имени сущ.к словам из сказки "Сказка о рыбаке и рыбке" Синее море, ...земляника, ...корыто, ...трава, ...рыбка, ...слово, ...голос, ...чудо, ...корыто, ...б...

Подчеркните устаревшие слова - имена сущ, а также множественного числа имени сущ.к словам из сказки "Сказка о рыбаке и рыбке" Синее море, ...земляника, ...корыто, ...трава, ...рыбка, ...слово, ...голос, ...чудо, ...корыто, ...баба, ...труба, ...вороты, ...крестьянка, ...дворянка, ... душегрейка, ...кичка, ...перстни, ...сапожки, ...слуги, ...царица, ...царство, ...пряник, ...вины, ...стража, ...невежа, ...палаты, ...владычица, ...буря, ...волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устаревшие слова: крестьянка, дворянка, душегрейка, кичка, владычица. Существительные множественного числа: перстни, сапожки, слуги, вины, палаты.